Настольный сверлильный станок OPTIdrill B 17PRO basic (3003161) — это надежное немецкое оборудование, предназначенное для точного сверления металлов в мастерских и на мелкосерийном производстве. Модель оснащена мощным двигателем на 0,49 кВт и качественным ременным приводом, который обеспечивает плавную работу и долговечность узлов. В комплект уже входит быстрозажимной патрон и Т-образные гайки, что позволяет приступить к работе сразу после установки.
| Тип | настольный |
| Мощность | 490 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1-16 мм |
| Конус шпинделя | MT2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 680 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2700 мин-1 |
| Максимальная глубина сверления | 65 мм |
| Размеры рабочего стола | 235х220 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Габариты | 565х275х840 мм |
| Вес | 36.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |









