Основные характеристики
| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 3900 Вт |
| Сварочный ток | 5-200 А |
| Напряжение холостого хода | 42 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) ,
аргонно-дуговая (TIG) |
| Класс изоляции | H |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| Функция горячий старт | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Тип газа | аргон |
| Степень защиты | IP21S |
| КПД | 60 % |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 10 кг |
| Габариты | 240х550х400 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Awelco |
| Штрих-код (EAN) | 8004386581957 |
Характеристики и изображения товара Сварочный аппарат Awelco TIG 200I HF-DC Pulse приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.