Основные характеристики
| Объем цилиндра | 52 см3 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Мощность | 2.72 л.с |
| Частота холостого хода | 3400 об/мин |
| Ёмкость бака для топлива | 550 мл |
| Расход топлива | 750 л/час |
| Емкость бака для смазки цепи | 260 мл |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Количество звеньев | 62 |
| Вес | 5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elefant |
| Штрих-код (EAN) | 6427494024949 |
Характеристики и изображения товара Бензопила Elefant CS5200 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.