Основные характеристики
| Объем цилиндра | 58 см3 |
| Мощность | 3 л.с |
| Частота холостого хода | 3200 об/мин |
| Ёмкость бака для топлива | 550 мл |
| Расход топлива | 0.99 л/час |
| Емкость бака для смазки цепи | 250 мл |
| Автоматическая смазки цепи | да |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Паз цепи | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 72 |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Бензопила Raider RD-GCS15 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.