Основные характеристики
| Объем цилиндра | 52 см3 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Мощность | 3 л.с |
| Частота холостого хода | 10500 об/мин |
| Ёмкость бака для топлива | 550 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Скорость вращения цепи | 12.9 м/сек |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Паз цепи | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 72 |
| Вес | 7.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Бензопила Raider RD-GCS31 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.