Плойка-гофре для волос GAMA FABLE FRISE (GI2080) представляет серию утюжков WAVES LINE. Серия разработана специально для самых требовательных мастеров и пользователей с возможностью реализации самых технически-сложных и уникальных причесок.
С моделью FABLE FRISE Вам будут по силу прически любой сложности и задумки.
Отличительной особенностью модели является особая форма керамических пластин — Frise, которая превосходно придает форму волосам от корней до кончиков для создания всегда актуального и динамичного образа.
Модель имеет термоустойчивый пластиковый эргономичный корпус. Регулятор температуры отсутствует, а прибор нагревается до температуры 220 C. Статическая температура в 220 C является оптимальной для создания любых причесок.
| Назначение прибора | гофрирование |
| Максимальная температура | 220 °C |
| Ионизация | да |
| Мощность | 50 Вт |
| Размеры пластин | 38х90 мм |
| Покрытие | керамическое |
| Вращающийся шнур | да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 305 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | GA.MA |
| Штрих-код (EAN) | 8023277111547 |








