Основные характеристики
| Мощность | 4 Вт |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина | 0.3 мм |
| Максимальная длина | 3.5 мм |
| Ширина ножа | 35 мм |
| Тип питания | сеть |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 150 г |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Комплектация | 3 гребня ,
щеточка ,
масло |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | GA.MA |
Характеристики и изображения товара Машинка для стрижки GA.MA Absolute Liner SMB5026 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.