| Тип | электрический |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 6 |
| Макс. мощность | 110 Вт |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Расположение кабеля | универсальное |
| Цвет | хром |
| Вес | 6.3 кг |
| Особенности | с таймером-регулятором |
| Производитель | Mario |
| Штрих-код (EAN) | 4820111356546 |









