| Тип | электрический |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 10 |
| Тип крепления | стационарный |
| Макс. мощность | 120 Вт |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Межосевое расстояние | 80 мм, 125 мм |
| Диаметр стоек | 33 мм |
| Расположение кабеля | справа |
| Цвет | серый |
| Особенности | гарантия 2 года |
| Производитель | Imprese |
| Штрих-код (EAN) | 8594160803912 |









