-Нескользящий 3D-силикон на носоупорах и заушниках обеспечивает надежную посадку, снижая риск соскальзывания.
-Вогнутая поверхность линзы покрыта 8 слоями антибликовой пленки OAR, что значительно снижает визуальные помехи, вызванные отраженным светом, и улучшает прозрачность линзы, снижая зрительную усталость и повышая комфорт.
-Линза покрыта с обеих сторон маслостойкой, легкоочищаемой пленкой, что обеспечивает эффективную защиту от отпечатков пальцев и жира.
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | полимер |
| Цвет оправы | чёрный |
| Форма линзы | квадратная |
| Цвет линзы | чёрный |
| Материал линзы | нейлон |
| Поляризационные линзы | да |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Ширина мостика | 18 мм |
| Длина дужки | 150 мм |
| Футляр | да |
| Салфетка | да |
| Вес | 26 г |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6941812763490 |









