Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | матовый упругий пластик |
| Цвет оправы | зелёный |
| Линза | Spectron 3 |
| Форма линзы | круглая |
| Цвет линзы | дымчатый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина мостика | 19 мм |
| Длина дужки | 125 мм |
| Использование совместно с диоптриями | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 12 % |
| Вес | 19 г |
Служебная информация
| Производитель | Julbo |
| Штрих-код (EAN) | 3660576065864 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Julbo Drive Spectron 3 (J5769045) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.