Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | матовый упругий пластик |
| Цвет оправы | голубой |
| Линза | Spectron Polarized 3 |
| Форма линзы | овальная |
| Цвет линзы | коричневый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина мостика | 19 мм |
| Длина дужки | 135 мм |
| Использование совместно с диоптриями | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 12 % |
| Вес | 21 г |
Служебная информация
| Производитель | Julbo |
| Штрих-код (EAN) | 3660576065871 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Julbo Drive Spectron 3 (J5769112) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.