Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет оправы | чёрный/жёлтый |
| Форма линзы | вайфарер |
| Цвет линзы | бирюзовый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 4 |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина мостика | 17 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Футляр | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 8 % |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Zippo OB201-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.