| Тип | унисекс |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет оправы | чёрный |
| Форма линзы | вайфарер |
| Цвет линзы | зелёный |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина мостика | 17 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Производитель | Zippo |
| Штрих-код (EAN) | 8057717118193 |









