| Тип | унисекс |
| Материал оправы | матовый упругий пластик |
| Цвет оправы | чёрный |
| Форма линзы | квадратная |
| Цвет линзы | оранжевый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Категория фильтра | 4 |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Ширина мостика | 18 мм |
| Длина дужки | 138 мм |
| Футляр | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 8 % |
| Вес | 80 г |
| Производитель | Zippo |









