Раскладной стул Outwell Sauntons Ocean Blue — при весе всего 2,3 кг кресло достаточно легкое, чтобы его можно было взять с собой куда угодно — в парк, на побережье, кемпинг, на фестиваль или любое другое мероприятие на открытом воздухе. Стул прост в использовании, просто разверните его и сядьте. Высококачественная стальная рама добавляет прочности и долговечности.
Особенности:
Раскладывается и складывается в считанные секунды;
Сборка не требуется;
Легкий и удобный для переноски.
| Тип | стул |
| Габариты в разложенном виде | 48x53x57 см |
| Габариты упаковки | 48x77x4 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Нагрузка | 120 кг |
| Цвет | синий |
| Страна производителя | Дания |
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388109002 |









