| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | весна , лето , осень |
| Количество мест | 5 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Каркас | стекловолокно |
| Вес | 9.5 кг |
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388101112, 5709388119926 |









