Прочный кемпинговый органайзер с бамбуковой столешницей — это функциональное и удобное решение для кемпинга, сочетающее в себе прочность, удобство и продуманный дизайн.
-Большая рабочая поверхность из бамбука не только эстетична, но и очень удобна для готовки. Её легко мыть, она устойчива к износу и идеально подходит для приготовления еды или других задач на природе.
-Многофункциональная выдвижная ручка.Служит как держатель для переносной раковины (не входит в комплект), либо как удобный держатель для мусорного мешка — позволяет эффективно использовать пространство.
-Конструкция устойчива и надёжна — справится с ежедневными нагрузками в кемпинге. Быстро складывается и раскладывается — экономит ваше время.
-Сетчатая вентиляция.Обеспечивает циркуляцию воздуха внутри отделений, предотвращая накопление влаги и неприятных запахов.
-В комплект входит сумка для переноски — удобно брать с собой или хранить дома.
-Организованный дизайн.Шесть карманов-органайзеров для хранения мелочей, а также крючки на выдвижной ручке для подвешивания кухонных принадлежностей или полотенец.
| Тип | стол |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 100x49x82 см |
| Габариты упаковки | 100x49x15 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Материал | полиэстер , бамбук |
| Каркас | алюминий |
| Нагрузка | 30 кг |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | стул |
| Дополнительно | чехол в комплекте |
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388149015 |









