Основные характеристики
| Тип | набор мебели |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 120x60x55-70 см |
| Габариты в сложенном виде | 60x60 см |
| Материал | металл ,
ткань ,
МДФ |
| Каркас | алюминий |
| Цвет | белый |
| Особенности | 2 стола на уценке: на одной имеется царапина на столешнице, на второй треснута столешница! |
| Дополнительно | 4 стула в комплекте |
Служебная информация
| Вес брутто | 5 кг |
| Производитель | 4Life |
| Штрих-код (EAN) | 2009997400242 |
Характеристики и изображения товара Уценка! Складной стол со стульями для кемпинга 4Life Travel White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.