Основные характеристики
| Тип | набор мебели |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 60x70x120 см |
| Габариты в сложенном виде | 60x60x6.5 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Материал | МДФ ,
полиэстер ,
сталь |
| Каркас | алюминий |
| Цвет | серый |
| Страна производителя | Польша |
| Дополнительно | размеры стула 35x33x28 |
Служебная информация
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695545524 |
Характеристики и изображения товара Складной стол со стульями для кемпинга Nils NC1633 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.