Стол NC1618 NILS CAMP — отличное решение для тех, кто ценит практичные решения для летнего пикника, семейного праздника или корпоративного банкета.
Стол NC1618 большой и изготовлен из высококачественных материалов. Прочная стальная конструкция и верхняя часть из ПВХ обеспечивают устойчивость и малый вес самого изделия. Максимальная нагрузка 50 кг.
Кроме того, процесс раскладывания стола очень прост. NC1618 складывается как чемодан, а ручка позволяет удобно переносить его.
| Тип | стол |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 74x73x180 см |
| Габариты в сложенном виде | 91x74x7 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Каркас | сталь |
| Цвет | белый |
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5908261681752 |









