Основные характеристики
| Тип | стол |
| Габариты в разложенном виде | 72x100x70 см |
| Габариты упаковки | 37x100x8 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Материал | дерево |
| Каркас | алюминий |
| Нагрузка | 80 кг |
| Цвет | жёлтый |
| Страна производителя | Дания |
Служебная информация
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388052216 |
Характеристики и изображения товара Складной стол Outwell Kamloops (530042) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.