Стол NC1605 NILS CAMP — отличное решение для тех, кто ценит практичные решения для летнего пикника или семейного похода.
Стол NC1605 предлагает трехуровневую регулировку высоты, что позволяет пользователю настроить его в соответствии со своими индивидуальными потребностями. Это хорошо работает как для детей, так и для взрослых!
Этот уникальный стол изготовлен из высококачественных материалов. Прочная алюминиевая конструкция и столешница из МДФ обеспечивают устойчивость и малый вес самого изделия.
Кроме того, процесс раскладывания стола очень прост. NC1605 складывается как чемодан, а ручка позволяет удобно переносить его.
| Тип | стол |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 60x120x55-61.6-70 см |
| Габариты в сложенном виде | 60x60x6.5 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Материал | МДФ |
| Каркас | алюминий |
| Цвет | серый |
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695545517 |









