Robens Adventure Aluminium Table — это легкий складной кемпинговый стол. Каркас и столешница изготовлены из устойчивого к коррозии и механическим повреждениям алюминия. Простой механизм работает безотказно, процесс раскладки/сборки занимает минимум времени и сил. Раскладной стол Adventure Aluminium , идеальный вариант для приключений на природе.
Легкий алюминиевый каркас и столешница. Компактная сумка для переноски в комплекте. Благодаря своей конструкции и прочным материалам стол способен выдержать значительные нагрузки. Стол Aluminium прекрасно подойдет для отдыха за городом, для походов, рыбалки или на месте разбивки лагеря. Стол компактно располагается в багажнике автомобиля.
| Тип | стол |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 58x77x53 см |
| Габариты упаковки | 78x11.5x10 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Материал | алюминий |
| Каркас | алюминий |
| Нагрузка | 20 кг |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительно | чехол |
| Производитель | Robens |
| Штрих-код (EAN) | 5709388082350, 5709388128690 |









