Основные характеристики
| Тип | стул |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 57x50x84 см |
| Габариты упаковки | 47х12х10 см |
| Вес | 2.16 кг |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий |
| Нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Производитель | Robens |
| Штрих-код (EAN) | 5709388090676 |
Характеристики и изображения товара Стул складной для кемпинга Robens Pilgrim Granite Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.