| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | весна , лето , осень |
| Количество мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размеры (ШхДхВ) | 3.90x1.90x1.10 м |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 6000 мм |
| Материал палатки | полиэстер |
| Материал колышков | металл |
| Цвет | синий |
| Вес | 3.2 кг |
| Противомоскитная сетка | да |
| Водонепроницаемые швы | да |
| Вентиляционные окна | да |
| Внутренние карманы | да |
| Огнеупорная пропитка | да |
| Производитель | Robens |
| Штрих-код (EAN) | 5709388128102 |









