| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | всесезонная |
| Количество мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размеры (ШхДхВ) | 2.1x1.85x1.15 м |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Материал палатки | полиэстер , полиуретан , полиэтилен |
| Материал колышков | металл |
| Каркас | стекловолокно |
| Цвет | зелёный , темно серый |
| Вес | 3.5 кг |
| Противомоскитная сетка | да |
| Производитель | Hannah |
| Штрих-код (EAN) | 8591203089715, 8591203451574, 8591203975797 |









