| Тип | треккинговая |
| Сезонность | всесезонная |
| Количество мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размеры (ШхДхВ) | 2.95x1.35x1.1 м |
| Водонепроницаемость тента | 5000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 7000 мм |
| Материал палатки | нейлон |
| Материал колышков | алюминий |
| Каркас | дюралюминий |
| Цвет | красный/чёрный |
| Вес | 2.1 кг |
| Водонепроницаемые швы | да |
| Вентиляционные окна | да |
| Внутренние карманы | да |
| Дополнительно | ремень для стабилизации |
| Производитель | Hannah |
| Штрих-код (EAN) | 8591203451413 |









