| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | весна , лето |
| Количество мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водонепроницаемость тента | 5000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 7000 мм |
| Материал палатки | нейлон |
| Материал колышков | алюминий |
| Каркас | дюралюминий |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Hannah |
| Штрих-код (EAN) | 8591203452519 |









