| Тип | треккинговая , кемпинговая |
| Сезонность | всесезонная |
| Количество мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размеры (ШхДхВ) | 2,3x2,4x1,1 м |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Материал палатки | полиэстер |
| Материал колышков | алюминий |
| Каркас | дюралюминий |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Hannah |
| Штрих-код (EAN) | 8591203368834 |









