| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | всесезонная |
| Количество мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размеры (ШхДхВ) | 1.9x2.2x1.05 м |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Материал палатки | полиэстер |
| Материал колышков | сталь |
| Каркас | дюралюминий |
| Цвет | темно зелёный |
| Вес | 4.2 кг |
| Водонепроницаемые швы | да |
| Вентиляционные окна | да |
| Внутренние карманы | да |
| Огнеупорная пропитка | да |
| Производитель | Hannah |
| Штрих-код (EAN) | 8591203089869 |









