| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | всесезонная |
| Количество мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Размеры (ШхДхВ) | 2.3x3.3x1.1 м |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Материал палатки | полиэстер , полиуретан |
| Материал колышков | алюминий |
| Каркас | дюралюминий |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 3.1 кг |
| Компрессионный мешок | да |
| Противомоскитная сетка | да |
| Водонепроницаемые швы | да |
| Внутренние карманы | да |
| Производитель | Hannah |
| Штрих-код (EAN) | 8591203844413 |









