Buff Dryflx — всесезонный эластичный аксессуар со светоотражающими полосками 3M, повышающими вашу безопасность в условиях недостаточной освещенности. Световозвращающие полосы 3M Scotchlite™ ярко вспыхивают, при попадании на них света от фар проезжающего мимо автомобиля, на расстоянии до 150 метров. Такую бандану-трансформер можно использовать в качестве банданы на лицо и сделать маску-бандану, или банданы на шею, чтобы защититься от ветра и насекомых, ведь это актуально при езде на велосипеде или мотоцикле. Размер данной спортивной банданы Buff является универсальным и подходит большинству взрослых.
Особенности
— Превосходная воздухопроницаемость
— Светоотражающие элементы 3M Scotchlite™ для высокой видимости и повышенной безопасности
— Ультра легкий, отлично подойдет для бега, интенсивных занятий спортом
— Высокий уровень защиты от ультрафиолетового излучения на уровне UPF+50
— Ткань шарфа обрабатывается по особой технологии Polygiene® солями серебра, которые препятствуют размножению бактерий и грибков на синтетической ткани
— Ultra Stretch — очень эластичная ткань из комбинации полиэстера и эластана, тянется в четырех направлениях, создавая удобную, плотную и точную посадку изделия
— 100% Seamless — изделие создано из цельного куска ткани и без каких-либо швов, благодаря чему обеспечивает максимальный комфорт и предотвращает раздражение кожи
— Ткань была изготовлена совместно с брендом Repreve®, который изготавливает вторичное волокно из переработанных материалов, в том числе использованных пластиковых бутылок
| Назначение | мультифункциональная повязка |
| Возраст | для взрослых |
| Размер | UNI |
| Обхват головы | 50-58 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 22.3 см |
| Состав | 49% полиамид , 47% полиэстер , 4% эластан |
| Цвет | синий |
| Цвет производителя | R-Blue |
| Дополнительно | UPF 50 , светоотражающие элементы |
| Производитель | Buff |
| Штрих-код (EAN) | 8428927346414 |









