| Назначение | мультифункциональная повязка |
| Возраст | для взрослых |
| Размер | UNI |
| Обхват головы | 53-62 см |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Состав | шерсть |
| Цвет | горчичный |
| Цвет производителя | Mustard |
| Дополнительно | предотвращение запаха |
| Производитель | Buff |
| Штрих-код (EAN) | 8428927440563 |









