Основные характеристики
| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | лето |
| Количество мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Водонепроницаемость тента | 190 мм |
| Материал палатки | полиэстер |
| Материал колышков | алюминий |
| Количество колышков | 4 шт. |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 1.85 кг |
| Компрессионный мешок | да |
| Водонепроницаемые швы | да |
| Вентиляционные окна | да |
| Внутренние карманы | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.92 кг |
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695548631 |
Характеристики и изображения товара Палатка Nils Green NC1706 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.