| Тип | стол |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 80x120x56-72 см |
| Габариты в сложенном виде | 80x60x9 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Материал | алюминий |
| Каркас | алюминий |
| Нагрузка | 30 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производителя | Дания |
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388110367 |









