| Тип | кресло для рыбалки |
| Складной | да |
| Матрас | да |
| Габариты в разложенном виде | 60x46x62 см |
| Габариты в сложенном виде | 80x70x30 см |
| Размеры стула | 60x46x62 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий |
| Нагрузка | 120 кг |
| Цвет | зелёный |
| Комплектация | стул |
| Производитель | Cuzo |









