| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Полировка | глянцевая |
| Материал ручки | пластик |
| Свисток | да |
| Индукционное дно | да |
| Цвет | серый |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 22.5 см |
| Размеры | 24x24.5x22.5 см |
| Вес | 0.615 кг |
| Производитель | KonigHOFFER |
| Штрих-код (EAN) | 5903313430340 |









