Чайник Firenze II подходит как для современной, так и для классической кухни. Его объем составляет 2,5 литра, что без проблем удовлетворит потребности всей семьи. В нем можно быстро заварить кофе или чай, так как благодаря своей конструкции он равномерно передает тепло и сокращает время кипячения воды.
Традиционный чайник Konighoffer Firenze II 2,5 л изготовлен из нержавеющей стали. Вы без труда позаботитесь о его уходе, удалите накипь изнутри и не будете беспокоиться о долговечности продукта. Модель разработана с расчетом на многолетнее использование и подчеркивает элегантность дизайна вашей кухни.
Важным и инновационным элементом индукционного чайника Firenze II в черном матовом цвете является механизм открывания свистка, встроенный в ручку изделия (для защиты от случайных ожогов). Более того, громкий свисток наверняка эффективно напомнит вам о закипевшей воде. Ручка изготовлена из медленно нагревающегося пластика, подобранного под цвет корпуса.
| Объем | 2.5 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Полировка | матовая |
| Материал ручки | бакелит |
| Свисток | да |
| Индукционное дно | да |
| Цвет | черный |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 21.5 см |
| Вес | 0.649 кг |
| Производитель | KonigHOFFER |
| Штрих-код (EAN) | 5903313417563 |









