| Тип | чемодан |
| Размер ? | M |
| Объем | 76 л |
| Максимальный вес багажа | 15 кг |
| Метод закрытия | молния |
| Тип корпуса | мягкий |
| Материал | ткань |
| Количество колёс | 2 |
| Телескопическая ручка | да |
| Кодовый замок | да |
| Перекрещивающиеся ремни | да |
| Цвет | жёлтый |
| Цвет производителя | Yellow |
| Габариты | 67x43x28 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные спецификации | замок с TSA |
| Производитель | Samsonite |
| Штрих-код (EAN) | 2100000004928 |









