| Тип | чемодан |
| Размер ? | L |
| Объем | 122 л |
| Максимальный вес багажа | 23 кг |
| Метод закрытия | молния |
| Тип корпуса | мягкий |
| Материал | ткань |
| Количество колёс | 2 |
| Телескопическая ручка | да |
| Кодовый замок | да |
| Перекрещивающиеся ремни | да |
| Цвет | темно зелёный |
| Цвет производителя | Climbing Ivy |
| Габариты | 79x44x31 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные спецификации | замок с TSA |
| Производитель | Samsonite |









