Очаровательный детский комплект, состоящий из стола и двух стульев со спинками в форме котёнка и плюшевого мишки. Изготовлен из высококачественного МДФ и дерева с натуральной отделкой, обеспечивает устойчивость и безопасность во время игры, рисования или приёма пищи. Закруглённые края и гладкая поверхность обеспечивают максимальный комфорт и безопасность. Идеально дополнит любую детскую комнату или игровую зону.
| Тип | набор |
| Материал | дерево , МДФ |
| Основной цвет | белый |
| Рисунок | животные |
| Размеры(ШxГ) | 55x55 см |
| Высота | 45 см |
| Стул в комплекте | да |
| Размеры стула | 27x27x53 см |
| Возраст | от 2 лет |
| Для девочек | да |
| Для мальчиков | да |
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800933002877 |









