Набор из 2 стульчиков и столика «Машинки: U-Grow» — идеальный выбор для маленьких детей, предлагающий удобное и практичное пространство для игр, обучения или рисования. Современный дизайн и приятные цвета гармонично вписываются в детскую комнату, детский сад или любое пространство для творческих занятий.
Основные характеристики:
• Эргономичный и привлекательный дизайн – подходит для детей, обеспечивая комфорт и безопасность.
• Яркая и нежная расцветка – добавляет свежести и уюта в интерьер.
• Полный комплект – включает столик и два стульчика, идеально подходящие для обучения, рисования и игр.
• Прочные материалы – конструкция выполнена из износостойких материалов, обеспечивающих устойчивость и безопасное использование.
• Оптимальные размеры для детей – создают удобное пространство для ежедневных занятий.
Этот набор прекрасно способствует развитию творчества и самостоятельности, предоставляя ребенку собственное безопасное место для игр и обучения.
Набор легко собирается, комплект включает пошаговые инструкции по сборке.
| Тип | набор |
| Материал | дерево , МДФ |
| Основной цвет | белый/голубой/серый |
| Рисунок | машинки |
| Размеры(ШxГ) | 60×60 см |
| Высота | 44 см |
| Размеры стула | 26.8×26.8×51 см |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | U-Grow |
| Штрих-код (EAN) | 5949494044341 |









