| Тип | садовый фонарь |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Степень защиты ? | IP44 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807241570 |









