Ночник с датчиком движения Mi Motion Night Light дарит тебе умное освещение в любой части твоего дома!
Можешь установитьего в любом месте: на стене, на потолоке или в шкафу.
Датчик движения, встроенный в лампу, распознает твои движения, и моментально включит свет, как только почувствует твоё присутствие.
Оставь в прошлом страх темноты!
| Тип | настенный |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Тип патрона | 3 AA |
| Количество ламп | 1 |
| Датчик движения | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Вес брутто | 0.19 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 190997001552, 6934177710674, 6934177710933, 6934177751325 |


