Форма 3D Silikomart Choco Monamour, идеально подходит для приготовления шоколадных конфет, десертов, пирожных и желе. Изделие изготовлено из платинового силикона LSR, обладающего такими свойствами, как гибкость, не токсичность, термостойкость, антипригарность, износоустойчивость, отсутствие запаха и вкуса. Формы Silikomart характеризуются исключительной универсальностью, так как подходят для духовки, холодильника и морозильника. Могут быть использованы в диапазоне температур от −60°С до +230°C..
Внимание:
• Не ставьте форму непосредственно на источник тепла.
• Не режьте изделия непосредственно в форме.
• Не используйте агрессивные моющие средства и жесткие губки.
• Не используйте форму в микроволновой печи в режиме «гриль».
Размер: 30×22×25 мм. Общий объем: 150 мл. (15 мл/шт)
| Тип ? | для десертов |
| Форма готового продукта | фигурная |
| Материал | силикон |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 2.5 см |
| Объем | 0.015 л |
| Производитель | Silikomart |
| Штрих-код (EAN) | 8051085019090 |









