| Коллекция | Trendcover Color |
| Тип | кашпо |
| Положение | настольный , напольный |
| Форма | круглая |
| Объём | 13 л |
| Объём вкладыша | 4 л |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 32 см |
| Размер внутреннего горшка | Ø 27.9 см |
| Материал | фетр |
| Цвет | серый |
| Индикатор уровня воды | да |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Lechuza |









