| Корпус | Классический |
| Встроенные педали | да |
| Количество клавиш | 88 |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | молоточковая |
| Регулировка чувствительности | да |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 192 голосов |
| Встроенные тембры | 17 |
| Метроном | да |
| Секвенсор (запись) | да |
| Встроенные композиции | да |
| Наложение тембров | да |
| Разделение клавиатуры | да |
| Реверберация | да |
| Яркость | да |
| Транспонирование | да |
| Тонкая настройка | да |
| Mini jack in 3.5 мм | да |
| MIDI in | да |
| Подключаемые педали | 1 |
| MIDI out | да |
| Выходы на наушники | 2 |
| Встроенная акустика | 22 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 136.5x85.5x40.5 см |
| Производитель | Kawai |









