| Корпус | Классический |
| Крышка | да |
| Встроенные педали | да |
| Количество клавиш | 88 |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | молоточковая |
| Регулировка чувствительности | да |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 256 голосов |
| Встроенные тембры | 32 |
| Изменение темпа | 33-176 |
| Стилей аккомпанемента | 13 |
| Метроном | да |
| Секвенсор (запись) | да |
| Встроенные композиции | да |
| Наложение тембров | да |
| Разделение клавиатуры | да |
| Реверберация | да |
| Транспонирование | да |
| Тонкая настройка | да |
| Хорус | да |
| Октавный перенос | да |
| USB to host (type B) | да |
| Выходы на наушники | 1 |
| Линейные выходы | 1 |
| Встроенная акустика | 40 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Дисплей | OLED 128 х 64 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 43.5х141х87 см |
| Вес | 47.5 Кг |
| Производитель | Kawai |









