| Корпус | Компактный |
| Крышка | нет |
| Встроенные педали | нет |
| Количество клавиш | 88 |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | молоточковая |
| Регулировка чувствительности | да |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 256 голосов |
| Встроенные тембры | 56 |
| Режим обучения | да |
| Метроном | да |
| Встроенные композиции | да |
| Наложение тембров | да |
| Разделение клавиатуры | да |
| Транспонирование | да |
| Mini jack in 3.5 мм | да |
| MIDI in | да |
| USB to device (type A) | да |
| Подключаемые педали | 2 |
| USB to host (type B) | да |
| Выходы на наушники | 2 |
| Встроенная акустика | 22 Вт |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Поддержка iOS, Android | да |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 130х15.1х28.4 см |
| Вес | 14.8 Кг |
| Комплектация | адаптер питания , пюпитр |
| Производитель | Roland |









